G&D – сладкая парочка
Российская эстрада пополнилась интересным «сладкоголосым» дуэтом.
Зачастую, вокальные коллективы и музыкальные группы разваливаются в угоду чаяниям их участников, желающих заняться сольной карьерой.
Но случаются и исключения. В Москве под руководством известного продюсера Олега Челышева в творческом порыве объединились два достаточно сильных вокалиста – Габриэль и Daryanna.
За три месяца они записали четыре совместных композиции и вышли в свет, приняв участие в качестве гостей на церемонии вручения премии в области моды, красоты и искусства Slava Zaitsev Fashion&Beauty Awards 2019.
Дуэт «излагает материал» так, что в иные моменты трудно догадаться, кто же на самом деле поет – мужчина или женщина.
Олег Челышев поделился секретом, что для получения качественного звука приходится серьезно работать над «понижением» тембра Габриэля, и повышением – у Daryanny.